Здравствуйте, уважаемые родители!

Наше структурное подразделение "Детский сад" радушно открывает двери перед дошкольниками  на протяжении нескольких лет.

Сотрудники нашего детского сада живут и работают, "отдавая свое сердце детям", совершенствуя педагогическое мастерство, создавая в детском саду комфорт и уют. Главным для нас было и остается привитие ребенку гуманистических ценностей, развитие заложенного в нем потенциала, способностей и талантов, формирование свободной личности.

Чтобы успешно решать вопрос личностно-ориентированного подхода в воспитании и развитии детей у нас сложился коллектив творческих, квалифицированных сотрудников, умеющих видеть в каждом ребенке индивидуальность, направляющих детей к победам, открывающих перед ними двери в огромный, удивительный, прекрасный мир, который еще предстоит познать.

Многие родители сейчас в состоянии подарить своему ребенку красивую дорогую игрушку, уютно обустроить его комнату, нанять великолепную няню, устроить развлечения с клоунами, но ничто не может заменить ребенку общения со сверстниками и того всестороннего развития, которое дает детский сад, отвечая на все интересы и потребности ребенка.  В детском саду дошколята получают полноценное воспитание и развитие.

"Детство не повторяется", нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми. Наш детский сад тесно сотрудничает с различными организациями, позволяющими расширить кругозор детей, найти новое увлечение. Это детская библиотека, краеведческий  музей, театр "Наш ковчег" и многое другое.

Мы также сотрудничаем с родителями наших воспитанников, ведь они наши единомышленники, призванные сделать жизнь ребят полноценной, радостной, интересной.

Вместе с Вами, нашими родителями нам это сделать под силу.

Заходите на наш сайт, узнавайте о жизни детей в детском саду. Делитесь своими пожеланиями, спрашивайте о волнующих Вас проблемах.Хочу такой сайт

Будем рады общению с Вами.

Положения, регламент, план, программа

22.12.2018

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме НОД.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о режиме дня воспитанников .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приема воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент непосредственно образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 903 от 12.05.2020 - Порядок предоставления дополнительной компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
КАлейдоскоп проф ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
рабочая программа воспитания `Детский сад`.pdf (скачать) (посмотреть)

18.07.2019

dNqoD7MnNpxYkqnK4xDUd67PnhQze62LfJwwKG4T.png

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.